У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Город одновременно блистает роскошью и утопает в пороках. Богатство и тщеславие уживаются рядом с бедностью и чистой совестью. Никто не знает, когда между ними начнется открытое противостояние.
1896 г. ноябрь
Авторский мир, антиутопия; стимпанк, биопанк;
смешанный мастеринг; эпизоды; NC-21 (18+);

Happy Place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Happy Place » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА
https://funkyimg.com/i/2YDpi.gif https://funkyimg.com/i/2YDph.gif

Ноябрь 1896 года • эпизоды • 21+
Авторский мир в историческом антураже с элементами антиутопии, биопанк, стимпанк

Добро пожаловать в наш прекрасный уголок! Дорогие гости и жители столицы, располагайтесь с комфортом, но не забывайте, что с заходом солнца действует комендантский час, и вам придется проследовать в свои дома, в противном случае мы не несем ответсnвенность за вашу жизнь и здоровье.

Код:
[b]ваш ник[/b] - Выбранная вами внешность (на англ.)
Код:
[b]ваш ник[/b] - Выбранная вами роль (на англ.)

► Концепцию персонажа, которого вы желаете создать, но не знаете подойдет ли он под ролевую или же нет, вы можете изложить в этой теме "Хочу быть нужным"
► Срок брони роли или внешности 3 дня; для зарегистрированных профилей - 5 дней.
► Мы предоставляем игрокам возможность использовать данный форум как площадку для развития своих сюжетов, идей и концепций персонажей, но просим соблюдать правила данного мира.

Спросить? куда пройти в городе и где что найти? можно у представителя полиции

Придержанные роли

Elizabeth Rhodes

Придержанные внешности

Elizabeth Rhodes - Eva GreenJane Doe - Hera Hilmar

0

21

Доброго   времени,  господамы! Я   так понял,в чём-то мир ролевой-отражение Соединённого Королевства Великобритании.У меня  есть задумка на персонажа-молодого человека знатной  крови ,весёлого и шкодливого нрава, которого всё же не сломила казёнщина ,муштра и порки в школе, и ставшего заводилой в среде  студентов.Такой перс подойдёт ?

0

22

Любопытство написал(а):

Доброго   времени,  господамы!

Добрый вечер. Любой персонаж подойдет. Что-то придумать можно с каждым, если вы сами знаете что бы вы хотели отыграть)

0

23

Ну,вот и хотелось бы эдакий юношеский вариант дона Сезара де Базана)

0

24

Любопытсво написал(а):

Ну,вот и хотелось бы эдакий юношеский вариант дона Сезара де Базана)

Не знаю кто это, извините) Наверное можно воплотить, если будет желание.

0

25

Мелкопоместный, но образованный дворянин ,автор весьма едких стихов и куплетов, в том числе и о верхушке общества. Киновоплощён в одноименном фильме, роль сыграл Боярский.

0

26

Любопытсво написал(а):

Мелкопоместный, но образованный дворянин ,автор весьма едких стихов и куплетов, в том числе и о верхушке общества. Киновоплощён в одноименном фильме, роль сыграл Боярский.

Нам пригодиться такой смелый юноша. Не хотите присоединиться к Сопротивлению?

0

27

Отлично, отчего бы нет?(Наверняка в жилах окажется примесь данэборской крови или что-то наподобие этого)

0

28

Любопытсво написал(а):

Отлично, отчего бы нет?(Наверняка в жилах окажется примесь данэборской крови или что-то наподобие этого)

Агитатор, с такими навыками, очень будет полезен подпольной организации. Присоединяйтесь)

0

29

Подскажите тогда, сэр,пожалуйста, какие герцогства ближе всего к Данэбору и какую-нить достаточно аристократическую фамилию!

0

30

Любопыство написал(а):

Подскажите тогда, сэр,пожалуйста, какие герцогства ближе всего к Данэбору и какую-нить достаточно аристократическую фамилию!

Если вы хотите сделать своего персонажа с примесью данэборской крови, то взять герцогскую или графскую семью не получиться. У нас тут к "чистоте" крови относятся очень серьезно и местная знать не будет таким образом "дружить" с соседними странами.
Фамилию не подскажу, покопайте в гугле, а вот на счет герцогства скажу - Нархорн ближе всего.

0

31

У меня еще вопрос насчет чистильщиков. Они тоже не могут находиться на улицах во время комендантского часа? А если нужно убить монстра, который выходит ночью?
И сюда же вопрос насчет оружия. Если у горожанина собака превратилась в монстра и он заказывает чистильщику убить её, для этого нужно оружие. А его можно носить только хранителям, выходит? :)

Как я понял, чистильщики это местные "ведьмаки"?) Тогда у меня вопрос насчёт внутреннего устройства. Раз уж это государственная организация, а не сообщество охотников-одиночек, контракты они получают непосредственно от своих секретарей (или кто у них там занимается распределением работы)?
И получают ли они фиксированную зарплату, или доход идёт только с денег, которые платят клиенты? Вообще, кстати, интересно. Должны ли клиенты обязательно оплачивать за работу, или для них это по желанию?

0

32

Нет,я не имел в виду герцогскую семью, яимел ввиду просто территорию.Просто лдмин.единицу.

0

33

Уже подобрал имя,спасибо)

0

34

рысь написал(а):

У меня еще вопрос насчет чистильщиков. Они тоже не могут находиться на улицах во время комендантского часа? А если нужно убить монстра, который выходит ночью?

Во время комендантского часа никто не работает. Ни одна лавочка, ни одна служба. Чистильщики тоже относятся к тем организациям, которые НЕ ПРИНИМАЮТ заказы после полуночи. Их задача закончить до 22.00 со всеми делами и тоже уйти в подполье, иначе им не поздоровиться. маньяков в форме полно бродит Если какой-нибудь монстр возникает именно в ночное время суток и терроризирует какого-нибудь горожанина, то этому человеку надо будет дождаться наступления дня. В другом случае хранители могут сами разобраться, если какой-нибудь "зверь" или "зомбарь" выползет. Это не входит в их обязанности, но если он нападет на патруль, то тут волей не волей придется отбиваться. Кроме того, иногда, чистильщики могут обратиться с помощью пнево-почты к хранителям и попросить их сопровождения ночью или же наоборот, хранители присылают весточку в штаб чистильщиков и уже идут чтобы встретить их охотника.
2) Чистильщики относятся к тем, кому разрешено ношение оружия в черте города, но при условии, что если одного из них остановят он должен предъявить документы и сообщить идет ли он по заданию устранять упыря или возвращается в штаб. В остальное время работает для них закон, так же как и для других жителей.
3) Да, верно, они как "ведьмаки" Контрактами занимаются секретари. У чистильщиков фиксированная, недельная выплата. Они должны убить около трех монстров раз в две недели и за то получают денюшку. Не выполнил кто-то из них норму? Получит фигу с маслом. Клиент ничего не платит, и не должен платить, но это не значит, что какая-нибудь милая женщина не сунет "спасителю" кулек булок или какую-то сумму денег. Иногда чистильщики наглеют и требует дать им денег, и да, такое бывает, и даже если придет жалоба на них за это, никто расследовать не будет. С другой стороны, если не убитый монстр, по вине невыполненного задания, кого-нибудь важного задерет, вкусные тумаки посыпятся на головы именно чистильщикам.

0

35

0

36

Будьте добры,поставьте мне пароль попроще,а то не могу чего-то войти в почту и считать оттуда пароль.

0

37

Крайтон написал(а):

Будьте добры,поставьте мне пароль попроще,а то не могу чего-то войти в почту и считать оттуда пароль.

1234

0

38

Добрый день!
Заинтересовал акционный персонаж Элизабет Роудс.
Если она не забронирована, можно ли поставить бронь до конца недели?

0

39

Здравствуйте.

Прошу забронировать за мной акционного персонажа Elizabeth Rhodes.

Также прошу, если есть возможность, предоставить контакт Iolanthe Coupland. Хотелось бы обсудить пару вопросов по анкете.

Спасибо.

0

40

Elizabeth Rhodes
Добрый день. Да, конечно. Можете написать ей в лс, а бронь поставим.

0


Вы здесь » Happy Place » ГОСТЕВАЯ; » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно